BEWATEC Kommunikationstechnik GmbH
Orkotten 65
48291 Telgte

Telefon Vertrieb
+49 2504 7337-510

Telefon Service
+49 2504 7337-777

Telefax
+49 2504 7337-190

E-Mail
info@bewatec.com

Sie haben Fragen zu laufenden Aufträgen?
auftragsmanagement@bewatec.com

Sie brauchen technische Unterstützung?
support@bewatec.com

Sie benötigen ein Angebot?
Kontaktieren Sie einen Vertriebsmitarbeiter in Ihrer Nähe.
Kontaktdaten siehe unten


ServiceDesk

24/7 für Sie da.

Der BEWATEC Service Desk.

Der BEWATEC Service Desk, die zentrale Anlaufstelle für alle Fragen, ist an 7 Tagen die Woche 24 Stunden lang für Sie erreichbar. Sie sind BEWATEC Kunde und haben ein dringendes technisches Problem? Unser Service Desk hilft Ihnen gerne weiter, dokumentiert Ihre Anfrage in Form eines Tickets, überwacht dessen Abarbeitung und findet für Sie die passende technische Lösung.

T: +49 2504 7337-777
M: RMA@bewatec.com


Vertrieb

schevemann
Karl-Ludwig Schevemann
Vertrieb DE Nord
Vertrieb DE West
Leiter Vertrieb, Patienten-Entertainment
T: +49 2504 7337-500
F: +49 2504 7337-590
M: +49 160 3636686
karl-ludwig.schevemann@bewatec.com
Hoheisel
Peter Hoheisel
Vertrieb DE Ost
Gebietsverkaufsleiter Region Ost

T: +49 2504 7337-537
F: +49 2504 7337-590
M: +49 160 3636655
peter.hoheisel@bewatec.com

weindl-bewatec
Erwin Weindl
Vertrieb DE Süd
Gebietsverkaufsleiter Region Süd

T: +49 2504 7337-533
F: +49 2504 7337-590
M: +49 160 3636658
erwin.weindl@bewatec.com

BEWATEC-hubert-klein
Hubert Klein
Assistent Vertriebsleitung

T: +49 2504 7337-510
F: +49 2504 7337-590
hubert.klein@bewatec.com


Export

frischmuth-bewatec
Carolina Frischmuth
Leiterin Export

T: +49 2504 7337-532
F: +49 2504 7337-590
M: +49 160 3636657
carolina.frischmuth@bewatec.com

Personal

BEWATEC-kuhrmann-bolte
Carmen Kuhrmann-Bolte
Leiterin Personal

T: +49 2504 7337-640
F: +49 2504 7337-190
carmen.kuhrmann-bolte@bewatec.com

Entwicklung

knappmeyer-bewatec
Michael Knappmeyer
Leiter Entwicklung

T: +49 2504 7337-805
F: +49 2504 7337-190
michael.knappmeyer@bewatec.com

MyMediNet

BC_Akcaoglu
Nedret Akcaoglu
Leiter Business Development

T: +49 2504 7337-325
F: +49 2504 7337-190
nedret.akcaoglu@bewatec.com


Assistentin der Geschäftsleitung

bewatec-Sudholt
Friederike Sudholt
Unternehmensentwicklung

T: +49 2504 7337-150
F: +49 2504 7337-190
friederike.sudholt@bewatec.com



Schnellkontakt

*Pflichtfelder