BESSERE IDEEN. BESSERE KOMMUNIKATION.

BEWATEC INTER­NATIONAL.

VORTEILE, DIE MAN WELTWEIT VERSTEHT.

KONTAKT

Wir sind jederzeit für Sie erreichbar und helfen Ihnen gerne weiter.

ADRESSE

BEWATEC Kommunikationstechnik GmbH
Orkotten 65
48291 Telgte

T: +49 2504 7337-0
F: +49 2504 7337-190
info@bewatec.com

TELEFON VERTRIEB

+49 2504 7337-510 

TELEFON SERVICE

+49 2504 7337-777

Sie haben Fragen zu laufenden Aufträgen?
auftragsmanagement@bewatec.com 

Sie brauchen technische Unterstützung?
support@bewatec.com 

Sie benötigen ein Angebot?
Kontaktieren Sie einen Vertriebsmitarbeiter in Ihrer Nähe. Kontaktdaten siehe unten

VERTRIEB DEUTSCHLAND
Karl-Ludwig Schevemann

Vertrieb DE Nord
Vertrieb DE West
Leiter Vertrieb
Patienten-Entertainment

T: +49 2504 7337-500
F: +49 2504 7337-590
M: +49 160 3636686
karl-ludwig.schevemann@bewatec.com

Peter Hoheisel

Vertrieb DE Ost
Gebietsverkaufsleiter Region Ost

T: +49 2504 7337-537
F: +49 2504 7337-590
M: +49 160 3636655
peter.hoheisel@bewatec.com

Erwin Weindl

Vertrieb DE Süd
Gebietsverkaufsleiter Region Süd

T: +49 2504 7337-533
F: +49 2504 7337-590
M: +49 160 3636658
erwin.weindl@bewatec.com

Hubert Klein

Assistent Vertriebsleitung

T: +49 2504 7337-510
F: +49 2504 7337-590
hubert.klein@bewatec.com

EXPORT
Carolina Frischmuth

Leiterin Export

T: +49 2504 7337-532
F: +49 2504 7337-590
M: +49 160 3636657
carolina.frischmuth@bewatec.com

ENTWICKLUNG
Michael Knappmeyer

Leiter Entwicklung

T: +49 2504 7337-805
F: +49 2504 7337-190
michael.knappmeyer@bewatec.com

BUSINESS DEVELOPMENT
Nedret Akcaoglu

Leiter Business Development

T: +49 2504 7337-325
F: +49 2504 7337-190
nedret.akcaoglu@bewatec.com

ASSISTENTIN DER GESCHÄFTSLEITUNG
Claudia Hauke

Assistentin der Geschäftsleitung

T: +49 2504 7337-110
F: +49 2504 7337-190
M: +49 160 3636654
claudia.hauke@bewatec.com 

PERSONAL
Joleen von Veh

Leiterin Personal

T: +49 2504 7337-515
F: +49 2504 7337-190
personal@bewatec.com

PARTNERMANAGEMENT
Dorothee Eilers

Partnermanagement

T: +49 2504 7337-140
F: +49 2504 7337-190
dorothee.eilers@bewatec.com 

MARKETING
Volker Kespohl

Marketing & Werbung

T: +49 (0) 2504 7337-120
F: +49 (0) 2504 7337-190
volker.kespohl@bewatec.com

24/7 für Sie da.
Der BEWATEC Service Desk.

Der BEWATEC Service Desk, die zentrale Anlaufstelle für alle Fragen, ist an 7 Tagen die Woche 24 Stunden lang für Sie erreichbar. Sie sind BEWATEC Kunde und haben ein dringendes technisches Problem? Unser Service Desk hilft Ihnen gerne weiter, dokumentiert Ihre Anfrage in Form eines Tickets, überwacht dessen Abarbeitung und findet für Sie die passende technische Lösung.

T: +49 2504 7337-777
RMA@bewatec.com 

ANFAHRT
DOWNLOAD

Imagebroschüre BEWATEC
(PDF, 4MB)

powered by webEdition CMS